МИНСПОРТ РОССИИ ВЫБЕРЕТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ВНЕДРЕНИЮ ГТО 30 ноября в год 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта в Государственном Кремлевском Дворце Министерство спорта Российской Федерации объявит победителей Национальной спортивной премии. По итогам всероссийских конкурсов Минспорта России определены 54 финалиста в 18 номинациях. Кандидаты одной из них определены по итогам всероссийского конкурса «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО»

Брендбук 10-летия В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО. На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.

2 ноября в МБДОУ Новоусманского района Детском саду "Солнышко" прошёл спортивный праздник "Весёлыми стартами навстречу ГТО", совместно организованный администрацией детского сада и судейской коллегией Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района.

Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»!

26 октября на базе МКУ ДО Бобровской СШ имени В. Л. Паткина прошел муниципальный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста среди учащихся образовательных учреждений Бобровского района.

ПРИКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ ЗОЛОТЫМИ ЗНАКАМИ ПОДПИСАН

В центре тестирования комплекса ГТО (Ольховатская ДЮСШ) стартовала акция «Выпускник». Первыми в ней приняли участие учащиеся из Заболотовской школы Ольховатского района.

Сегодня в рамках форума «Россия - спортивная держава» состоялась церемония вручения знаков отличия ГТО.

19 октября в Бобровском районе завершился муниципальный этап ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни».