2 декабря на базе Бобровской детско-юношеской спортивной школы имени В. Л. Паткина Бобровского муниципального района прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров IX - XI ступеней воронежской области.

Соревнования были организованы и проведены отделом образования администрации Бобровского муниципального района совместно с Центром тестирования ГТО и БОБРОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.

15 октября в спортивном зале МКУ ДО Бобровской детско-юношеской спортивной школы имени Владимира Леонидовича Паткина состоялась торжественная церемония награждения учащихся, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

28 ноября сотрудники центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МБУ ДО «Нижнедевицкая ДЮСШ», побывали в гостях в МБОУ «Нижнедевицкая гимназия»

Мероприятие прошло в виде испытаний, которые входят во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Соревнования были организованы при содействии центра тестирования комплекса ГТО МБУ СШОР №5 в лице администратора центра - Владимира Алексеевича Баркалова.

В ноябре на территории МБДОУ ЦРР - детский сад № 104 по инициативе администрации учреждения в лице заведующей Суриной Ирины Вячеславовны и инструктора по физической культуре детского сада Бородовициной Татьяны Павловны, прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне

7 октября на стадионе МКУ ДО Бобровская ДЮСШ имени В. Л. Паткина прошли соревнования в беге на 2000, 1500 и 1000 метров в рамках выполнения нормативов ГТО и в зачёт круглогодичной Спартакиады учащихся Бобровского муниципального района 2022-2023 года.

В этот день 25 будущих выпускников попробовали свои силы в беге на 3000 метров (юноши) и 2000 метров (девушки), подтягивании из виса на высокой перекладине (юноши) и сгибании и разгибание рук в упоре лежа (юноши и девушки)

В конце сентября в ГБПОУ ВО "Бобровский аграрно-индустриальный колледж» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов 1 курса V – VI ступеней (возрасте 16-18 лет). В программу вошли: