Мероприятие было организовано при содействии учителей физической культуры, а также при сотрудничестве с администратором центром тестирования комплекса ГТО МБУ СШОР №5 - Баркалова Владимира Алексеевича

В рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений, школ – интернатов Воронежской области 2022г, воспитанники детских садов и общеобразовательных учреждений Подгоренского района I ступени (6-8 лет) выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО.

В работе конференции приняли участие руководители образовательных учреждений, педагогические работники, родители и учащиеся старших классов.

В Бобровском муниципальном районе прошло торжественное награждение победителей Фестиваля ГТО среди воспитанников детских садов.
Социальная сфера 02 ноября, 11:34

Сменить банковские реквизиты для получения пенсии можно:

Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через:

Более пятисот представителей I – V ступеней ВФСК ГТО (6-17 лет) учащихся городских и сельских школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования и воспитанников детских садов в возрасте от 3 до 5 лет поучаствовали в конкурсе.

7 октября на стадионе МКУ ДО Бобровская ДЮСШ имени В. Л. Паткина прошли соревнования в беге на 2000, 1500 и 1000 метров в рамках выполнения нормативов ГТО и в зачёт круглогодичной Спартакиады учащихся Бобровского муниципального района 2022-2023 года.