В МКОУ Верхнеикорецкая СОШ Бобровского района прошло торжественное награждение учащихся выпускных классов, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В МКОУ Верхнеикорецкая СОШ Бобровского района прошло торжественное награждение учащихся выпускных классов.

Юноши и девушки девятых и одиннадцатых классов приняли участие в выполнении испытаний комплекса ГТО, и многие из них стали обладателями «золотого» и «серебряного» знаков ГТО.

Директор школы Мухин Олег Владимирович и учитель физкультуры Ермолова Маргарита Станиславовна поздравили выпускников с достигнутыми результатами, пожелал всем крепкого здоровья и успешной сдачи экзаменов!