Алгоритм визуализации информации о качестве питьевой воды централизованных систем водоснабжения

Здравствуйте, уважаемые жители Слободского сельского поселения! Администрация Слободского сельского поселения подготовила проект танцевальной площадки около Слободского сельского дома культуры, который расположен по адресу: с. Слобода, ул. Рубежная, 10.

В конце марта планируется проведение регионального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области.

В бассейне «Жемчужина» р.п. Рамонь в рамках муниципального этапа Спартакиады ВФСК ГТО среди учащихся V-VI ступеней общеобразовательных учреждений около 40 школьников в возрасте 16-18 лет из пяти школ района попробовали свои силы в таких испытаниях, как челночный бег 3х10 метров, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), стрельбу из электронного оружия и плавание.

Студенты педагогического университета провели мероприятие «А ну-ка, парни!». От каждого факультета были выбраны по пять юношей, которые соревновались в ловкости, силе, скорости и выносливости.

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Соболев был награжден золотым знаком отличия комплекса ГТО форуме «Мы вместе. Спорт». Он проходит в эти дни в Москве. Мероприятие проводится под эгидой Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава»!

Сегодня поднять Государственный флаг России на торжественной линейке в МБОУ Бобровской СОШ № 2 выпала честь ученице 10 класса Кужлевой Людмиле.

В Новоусманском районе стартовал муниципальный этап ежегодного творческого конкурса "ГТО в моей жизни". Юные новоусманцы уже активно участвуют в нем!

Ровно 92 года назад, 11 марта 1931 года, был утверждён первый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне»! ⠀

В рамонском бассейне «Жемчужина» прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с участием дошколята из 9 детских дошкольных учреждений Рамонского района: Рамонские детские сады №1, №2, №3, №4, Яменский детский сад, Рождественский детский сад, Новоживотинновский детский сад, Березовский детский сад, п.ВНИИСС.