19 октября в Бобровском районе завершился муниципальный этап ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

Стартовал ежегодный открытый публичный конкурс – Самое красивое село Воронежской области. По результатам оценки конкурсной комиссии были определены 7 населенных пунктов, один из которых – село Слобода Бобровского района.

В Новоусманском районе стартовал муниципальный этап ежегодного творческого конкурса "ГТО в моей жизни". Юные новоусманцы уже активно участвуют в нем!

В Рамонском районе стартовал муниципальный этап ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО глазами детей, являющийся эффективной пропагандой Всероссийского физкультурно-спортивного комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Конкурс 26 января, 16:41

Конкурсные работы творческого конкурса ГТО победителей и призёров регионального этапа