Новохопёрские пенсионеры стали участниками Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Он прошел в эти выходные на стадионе «СТАРТ».

10 февраля в МБОУ Бобровской СОШ № 1 состоялось торжественное награждение учащихся 3 «А» класса, занявших третье место в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший касс ГТО» среди образовательных учреждений Воронежской области по итогам 2022 года.

21 декабря в Центре спорта Павловского района прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I-XI ступень) Воронежской области.

7 и 8 декабря 2022 года состоялось семинар – совещание в формате «круглый стол» с ведущими сотрудниками центров тестирования комплекса ГТО Воронежской области, с целью подготовки к отчетному периоду за 2022 год по реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Воронежской области.

В рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений, школ – интернатов Воронежской области 2022г, воспитанники детских садов и общеобразовательных учреждений Подгоренского района I ступени (6-8 лет) выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО.
Конкурс 26 января, 16:41

Конкурсные работы творческого конкурса ГТО победителей и призёров регионального этапа

В Рамони состоялся спортивный праздник ГТО, в котором приняли участие дети и их родители. Организаторами выступили инструкторы МКУДО «Рамонский центр физической культуры и спорта».

Мероприятие было организовано при содействии учителей физической культуры, а также при сотрудничестве с администратором центром тестирования комплекса ГТО МБУ СШОР №5 - Баркалова Владимира Алексеевича.