Стартовал ежегодный открытый публичный конкурс – Самое красивое село Воронежской области. По результатам оценки конкурсной комиссии были определены 7 населенных пунктов, один из которых – село Слобода Бобровского района.

В спортивном комплексе «Олимпик» завершился региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов. В мероприятии приняли участие команды, представляющих 8 высших учебных заведений: Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации, Воронежский государственный университет, Воронежский государственный технический университет, Воронежский государственный аграрный университет, Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко, Воронежский государственный университет инженерных технологий, Воронежский государственный педагогический университет и Воронежская академия спорта.

В МКОУ Верхнеикорецкая СОШ Бобровского района прошло торжественное награждение учащихся выпускных классов, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Команда победителей регионального этапа в составе: Светлана Рубель, Павел Попов, Ирина Землянская, Константин Агафонников, Анна Мамонтова, Андрей Печеникин, Светлана Чернова и Владислав Максимов представляла Воронежскую область в фестивале среди 52 трудовых коллективов России

В физкультурно-оздоровительном центре «Маяк» прошли муниципальные соревнования молодежи допризывного возраста среди образовательных учреждений Кантемировского района. В состязании приняли участие 17 команд. В рамках Спартакиады участники выполнили нормативы комплекса ГТО.

Уважаемые жители Бобровского района! В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Соцподдержка 13 июня, 16:03

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Как применить развитие выносливости и скоростных качеств, полученных на занятиях футболом, с выполнения нормативов комплекса ГТО?

В Борисоглебске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудящихся, посвященный 325-летию со дня основания города. В спортивном мероприятии приняли участие более 90 человек, 15 команд из образовательных организаций и предприятий.

Обновлённые нормативы ГТО утверждены! Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).